Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Образовательное пространство МБДОУ оснащено средствами обучения и воспитания соответствующими материалами, в том числе расходным игровым, спортивным,  оборудованием и инвентарем (в соответствии с Основной общеобразовательной-образовательной программой МБДОУ). В том числе и технические: интерактивная доска, ПК, проекторы, музыкальные центры, принтеры, МФУ, сканер.

Сведения о наличии библиотеки

В методическом кабинете МБДОУ подобрана нормативно-правовая и методическая литература для организации образовательного процесса и взаимодействия с семьями воспитанников. для воспитанников подобрана детская литература в соответствии с возрастом детей. В группах созданы мини-библиотеки методической литературы.

Объекты спорта

Для организации физкультурной деятельности в МБДОУ оборудован музыкально-спортивный зал, с   необходимым спортивным  инвентарем и оборудованием. В  группах имеются  спортивные уголки. На территории детского сада расположены 6 групповых прогулочных площадок и спортивная площадка.

Условия питания обучающихся

В МБДОУ созданы все необходимые условия для организации полноценного питания и охраны здоровья детей дошкольного возраста. Пищеблок  оснащен необходимым оборудованием и инвентарем.  Организация питания воспитанников осуществляется в групповых помещениях.

•  Организация питания воспитанников

В МБДОУ есть доступ к информационной системе Интернет, "Парус", "VipNet".

• Правила размещения в сети интернет
  • Электронные информационные и образовательные ресурсы